Воскресенье, 16.08.2020, 03:16

Работы воспитанников

22 июня - открытие II онлайн - смены

Сегодня открылась II онлайн - смена летнего отдыха. Открытие совпало с печальной датой в истории нашей Родины, началом Великой Отечественной войны. В этот день в России отмечается День памяти и скорби.

В - первой половине дня, ребята из объединений "Экос" и "Ростки",  возложили цветы к обелиску погибших односельчан и почтили память минутой молчания (фото в новостной строке).

После обеда участвовали в выставке рисунков "Война глазами детей"

23 июня - Военный Парад

В связи с эпидемией коронавируса,  24 июня 2020 года состоится Военный Парад, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.

Наши ребята запечатлели это знаменательное событие в своих рисунках.

25 июня - "Природа и фантазия"

Сегодня идёт дождь, сыро и холодно. Скучно! Как справиться со скукой? Да совсем просто, нужно детей занять каким - нибудь делом. Руководители объединений предложили ребятам поучаствовать в конкурсе поделок из природного материала "Природа и фантазия". Работ немного, но все достойны похвалы.

"Летний карнавал"                                        "Вупсень и Пупсень"

29 июня - фотоконкурс "Чудеса природы"

Природа - творец всех творцов. Природа никогда не перестанет удивлять нас своими причудами. В горах и лугах, морях и лесах, а порой даже у себя во дворе, можно найти настоящие природные чудеса. Нужно только внимательно присмотреться.

Дети в фотографиях постарались запечатлеть такие чудеса. И вот что получилось,

30 июня - День друга

Сегодня в объединении "Ростки" - День друга. Как этот день проводят ребята? А вот как! Они запечатлели встречу с друзьями в своих фотографиях. Глядя на фото понимаешь, что друзьям и в самом деле не скучно.

3 июля - акция "Вредным привычкам объяви бой! Живи в гармонии с природой и собой!"

Планета наша уникальна,

А экология печальна.

Мы не дадим Земле страдать,

Её мы будем охранять!

Ребята из объединения "Экос" показали, как нельзя делать, чтобы природе не было "больно".

6 июля - акция "Помоги маме"

В  объединении "Ростки" проводилась акция "Помоги маме". Все мы знаем, что летом много работы. И в семье каждому найдётся дело: в доме, во дворе, на улице около дома. И пусть сегодня не 8-ое Марта, но каждый хочет помочь. Пусть это будет небольшая, но посильная помощь. Посмотрите, как наши воспитанники помогают своим мамам.

9 июля - выставка рисунков "Мы рисуем лето"

Лето - прекрасная пора для детворы. Ребята из объединения "Львята" запечатлели лето в своих рисунках.

10 июля - "Подари улыбку"

Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые дела. Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернётся тепла! Это относится и к улыбкам. Сегодня в отряде "Ростки" проходит мероприятие "Подари улыбку".  Посмотрите на фотографии и пусть на ваших лицах тоже появится улыбка.

«  Август 2020  »