Четверг, 15.11.2018, 16:14

Мир чисел - строгий и красивый -
Вы дарите ученикам,
И часто говорят спасибо
От всей души за это Вам!

Пускай бывают отрицательными числа,
Но Вы - во всем учитель положительный!

Святова Тамара Васильевна в 1972 году окончила физико-математический факультет Хабаровского педагогического института по специальности учитель математики.
Педагогический стаж - 39 лет.
В данной школе работает 39 лет.
Имеет награды: Почетные грамоты Министерства просвещения, значок "Отличник народного просвещения", значок "Ветеран  труда", Благодарственные письма Законодательного собрания ЕАО.

Тамара Васильевна имеет глубокие разносторонние знания преподаваемого предмета, превышающие объем школьных программ. Владеет методикой анализа учебно-методической работы. В своей работе использует методики, направленные на развитие личности, интеллектуальные способности ученика. Глубокие теоретические знания позволяют вести уроки на различных уровнях. Учитывает основной принцип дидактики - "посильность". На своих уроках Тамара Васильевна ставит учащихся перед проблемой, которую они решают самостоятельно под руководством учителя. Использует средства диагностики индивидуальных особенностей детей при реализации дифференцированного подхода, умеет активизировать познавательную деятельность учащихся.

Внеклассное мероприятие для 7 класса "Счастливый случай"
Внеклассное мероприятие для 7-8 классов "Когда? Что? Где?"
Урок алгебры по теме "График обратной пропорциональности"
Урок геометрии в 9 классе по теме "Вписанная окружность. Урок решения одной задачи"
Открытый урок в 5 классе по теме "Приведение дробей к общему знаменателю"
«  Ноябрь 2018  »