Воскресенье, 16.08.2020, 03:46

« 1 2 3 4 ... 74 75 »

Природа-это естественная среда обитания, которая не создана человеком. Природа богата на материал, а человек - на красивые идеи. Сегодня наши ребята из природного материала делали поделки. Итак, давайте посмотрим, какие поделки сделали ребята.

Категория: События недели | Просмотров: 19 | Добавил: labschool | Дата: 25.06.2020

Ежегодно 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция "Свеча памяти" в память о тех, кто погиб защищая нашу мирную жизнь.
Ровно в 22.00 в окнах наших односельчан был установлен символ памяти - свеча памяти.

Категория: События недели | Просмотров: 26 | Добавил: labschool | Дата: 22.06.2020

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории нашей Родины, начало Великой Отечественной войны. В этот день в России отмечается День памяти и скорби.                                                                             Ребята из объединений "Экос" и "Ростки" возложили цветы к обелиску погибших односельчан и почтили память минутой молчания.  Мы помним, мы скорбим!

Категория: События недели | Просмотров: 23 | Добавил: labschool | Дата: 22.06.2020

Уважаемые родители и ребята!

С 22 июня начинает работу II смена онлайн - лагеря.
Для ребят работают объединения:
1. "Экос" (направление: экологическое), руководитель Вязинько В.Е.
2. "Ростки" (направление: общеразвивающее), руководитель Минина Л.М.
3. "Львята" (направление: творческое), руководитель Прилепко М.В.
4. "Юные патриоты" (направление: патриотическое), руководитель Яхонтова Е.П.
Каждый ребёнок и родитель может прекрасно провести время: каждый день творческие мероприятия и интеллектуальные викторины, занимательные игры и виртуальное путешествие и многое другое.
                                                                               Участвуйте всей семьёй! Вам точно не будет скучно!

Категория: События недели | Просмотров: 17 | Добавил: labschool | Дата: 20.06.2020

Как много вы уже успели:
И подросли, и повзрослели!
Новые знания ждут впереди,
Вы только в начале большого пути!
16 июня 2020 года состоялось вручение аттестатов выпускникам 9 класса. Директор школы Наталья Анатольевна Вашкеева поздравила ребят с окончанием обучения в нашей школе и вручила аттестаты об основном общем образовании. В этом году вручение аттестатов проходило с учётом требований безопасности в период пандемии.

Категория: События недели | Просмотров: 17 | Добавил: labschool | Дата: 17.06.2020

Продолжаем укреплять славную традицию украшать окна своих квартир, домов к всероссийским праздникам и присоединяемся к акции.

Категория: События недели | Просмотров: 25 | Добавил: labschool | Дата: 12.06.2020

12 июня - День России. Это праздник свободы, мира и согласия на основе закона и справедливости. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Категория: События недели | Просмотров: 20 | Добавил: labschool | Дата: 11.06.2020

10 июня 2020 года завершился региональный экспресс-конкурс для обучающихся  «Пушкинский калейдоскоп». По итогам конкурса победителем в номинации "Сказка всем" стал Чуприн Данил, ученик 3 класса, призёром в номинации "Перечитаю Пушкинские строки" -  Ярославцева Валерия, ученица 4 класса.
                                                                                                               Поздравляем!

Категория: События недели | Просмотров: 23 | Добавил: labschool | Дата: 11.06.2020

"Всю жизнь цветы не оставляют нас
 Красивые наследники природы"
Без цветов не бывает праздника. Вот и мы решили устроить себе праздник. Посмотрите, что у нас получилось.

Категория: События недели | Просмотров: 26 | Добавил: labschool | Дата: 09.06.2020

6 июня в России отмечают День русского языка, который по традиции приурочен ко дню рождения А.С.Пушкина. Ребята нашей школы приняли участие в областной акции "Читай страна". Послушайте чтение произведения "Барышня - крестьянка" в исполнении ученицы 4 класса Ярославцевой Валерии.

Таратыгина Милена, "Барышня-крестьянка"

Петрова Ангелина, "Капитанская дочка"

Категория: События недели | Просмотров: 24 | Добавил: labschool | Дата: 06.06.2020

«  Август 2020  »