Воскресенье, 05.07.2020, 05:03

« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 73 74 »

12 апреля в ДК с. Амурзет прошел конкурс "Ученик года - 2013". От нашей школы в конкурсе приняла участие Лагунова Алина, обучающаяся 9 класса. Алина показала творческие способности в различных видах деятельности, продемонстрировала свое творчество, талант, эрудицию, неповторимость. По результатам конкурса Алина награждена дипломом "Многогранная личность".
Категория: События недели | Просмотров: 295 | Добавил: labschool | Дата: 14.04.2013

Поздравляем Зимину Викторию, обучающуюся 9 класса, призера областной краеведческой викторины "Я песню пою о моем поколении", посвященной 100-летию со дня рождения Э.Г. Казакевича.
Категория: События недели | Просмотров: 289 | Добавил: labschool | Дата: 09.04.2013

Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.
Накануне Дня здоровья, в нашей школе прошел ряд спортивных мероприятий. Обучающиеся начальной школы участвовали в веселой эстафете. Обучающиеся 7-8 классов провели дружескую встречу по баскетболу, а обучающиеся 9 класса - по волейболу.
7 апреля спортивный зал был открыт с 16.00 до 18.00 для любителей игры волейбол.
Большая заслуга в том, что праздник удался, принадлежит учителю физической культуры Михайличенко Р.М., а также учителю начальных классов Ивлевой В.А.
Категория: События недели | Просмотров: 299 | Добавил: labschool | Дата: 08.04.2013

6 апреля, в рамках Всероссийского дня здоровья, в школе прошел конкурс проектных работ, направленный на  формирование у подростков потребности в здоровом образе жизни и ответственности за сохранение своего здоровья. В конкурсе приняли участие обучающиеся 6-7 классов. Участники представили работы по темам:
1. "Вредные привычки и способы борьбы с ними".
2. "Работа образовательных учреждений по воспитанию ЗОЖ".
3. "ЗОЖ. Польза для человека и государства".
4. "Роль государства в оздоровлении нации".

Жюри отметило хорошую подготовку и содержательное выступление обучающейся 6 класса Яхонтовой Александры по теме "Вредные привычки и способы борьбы с ними" и присудило I место.
II место заняла Рожковская Татьяна, обучающаяся 7 класса. III место - Виценко Зинаида, обучающаяся 6 класса.
Победители и призеры награждены дипломами, а участники получили сертификаты за участие.

Категория: События недели | Просмотров: 598 | Добавил: labschool | Дата: 08.04.2013

21 марта в школе проходил педагогический совет по теме "Формирование учебной мотивации через стимулирование познавательной деятельности как средства саморазвития и самореализации личности школьника". Были рассмотрены вопросы по проблемам формирования мотивации учения детей в отечественной педагогике и психологии, роль классного руководителя в формировании мотивации учащихся к саморазвитию. Педагоги познакомились с педагогическими технологиями, способствующими формированию учебной мотивации в условиях ФГОС. Был представлен графический анализ результатов диагностики "Уровень мотивации обучающихся школы", сделаны основные выводы, выявлены проблемы.
Категория: События недели | Просмотров: 307 | Добавил: labschool | Дата: 22.03.2013

Дорогие женщины, девушки!
Поздравляем Вас с 8 марта!
Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным.
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

Категория: События недели | Просмотров: 464 | Добавил: labschool | Дата: 07.03.2013

Поздравляем Прилепко М.В. - библиотекаря школы с победой в областном конкурсе методических разработок и внеклассных мероприятий "ЕАО - наша малая Родина".

Поздравляем участников II всероссийского (с международным участие) конкурса презентаций "ТопСлайд" Лукьянчук Л.Р., учителя немецкого языка и Прилепко М.В., библиотекаря школы с получением диплома.
Категория: События недели | Просмотров: 309 | Добавил: labschool | Дата: 01.03.2013

28 февраля в рамках методического месячника "Формирование учебной мотивации через стимулирование познавательной деятельности как средства саморазвития и самореализации личности школьника" прошел семинар по теме "Модернизация системы оценивания учебных достижений", на котором учитель начальных классов Колобова Л.Г. рассказала о систематичности оценивания учебных достижений с целью отслеживания продвижения обучающихся по линиям развития личности; о способах самооценки.
Категория: События недели | Просмотров: 324 | Добавил: labschool | Дата: 01.03.2013

22 февраля в спортивном зале школы прошло соревнование по волейболу. Приняли участие семейные команды "Козины", "Грудинины" и сборная команда школьников.
Соревнование проведено по олимпийской системе.
I место заняла команда семьи "Грудинины".
II место заняла сборная команда школьников.
III место заняла команда семьи "Козины".

Командам вручены сладкие призы.
Категория: События недели | Просмотров: 310 | Добавил: labschool | Дата: 25.02.2013

22 февраля в спортивном зале школы прошел спортивный конкурс "Веселые старты" для обучающихся 1-4 классов. В конкурсе приняли участие команды "Саперы" и "Пограничники"
Для обучающихся были подготовлены следующие конкурсы: "Эстафета с кеглей", "Проворные мотальщики", "Бег тараканов", "Метко в цель", "Чья команда прыгнет дальше", "Силачи", "Перестрелка".

Победила команда "Саперы".

Командам вручены грамоты и сладкие призы.
Категория: События недели | Просмотров: 285 | Добавил: labschool | Дата: 25.02.2013

«  Июль 2020  »