Воскресенье, 05.07.2020, 05:31

« 1 2 ... 69 70 71 72 73 74 »
Сегодня, 22 июня 2011 года - День памяти и скорби. У обелиска прошел митинг, посвященный памяти погибших в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся школы приняли активное участие в подготовке и проведении митинга.
Категория: События недели | Просмотров: 329 | Добавил: labschool | Дата: 22.06.2011

Сегодня состоялся шахматный турнир "Белая ладья" среди мальчиков и девочек. В турнире приняли участие 8 воспитанников ДОЛ.
Победители турнира:
среди девочек
1 место - Бахрамова Юлдузой ("Смешарики")
2 место - Кишева Лилиана ("Смешарики")

среди мальчиков:
1 место - Тяжельников Виктор ("Туристы")
2 место - Амангазиев Алексей ("Улыбка")
3 место - Цой Дмитрий ("Смешарики")
Категория: События недели | Просмотров: 250 | Добавил: labschool | Дата: 18.06.2011

Сегодня в ДОЛ "Олимпийская смена" состоялся шашечный турнир.
Призеры были определены среди девочек и среди мальчиков. По итогам турнира между отрядами "Капитошка" и "Неугомон" победителями

среди девочек стали:
1 место - Виценко Елена ("Капитошка")
2 место - Сухарева Альбина ("Неугомон")
3 место - Осипова Анна ("Неугомон")

среди мальчиков стали:
1 место - Негодниченко Леонид ("Неугомон")
2 место - Платанюк Максим ("Капитошка")

По итогам турнира между отрядами "Туристы", "Улыбка" и "Смешарики" победителями

среди девочек стали:
1 место - Бахрамова Юлдузой ("Смешарики")
2 место - Грудинина Виктория ("Туристы")
3 место - Топанова Анна ("Улыбка")

среди мальчиков стали:
1 место - Ларин Сергей ("Улыбка")
2 место - Амангазиев Алексей ("Улыбка")
3 место - Тяжельников Виктор ("Туристы")

Поздравляем победителей и призёров!!!

Категория: События недели | Просмотров: 384 | Добавил: labschool | Дата: 17.06.2011

Уже прошло более половины 1 смены летнего отдыха. Ребята нашего лагеря приняли участие в районном фестивале детского творчества. Более 80 % ребят приняли участие в малых олимпийских играх по перестрелке, пионерболу, в проведении дня спринта, марафона, метателя, прыгуна. Всем победителям вручены грамоты за призовые места.
15 июня проведено районное соревнование "Президентские состязания" между летними лагерями (Полевое, Благославенное, Амурзет). Наши ребята заняли семь 1 мест, семь 2 мест и два 3 места. Все призеры награждены грамотами и ценными подарками от районного спорткомитета.

Желаем успехов в дальнейших спортивных достижениях.
Категория: События недели | Просмотров: 310 | Добавил: labschool | Дата: 15.06.2011

1 июня начал работать летний лагерь "Олимпийская смена", в спортивном направлении, состоящий из 5 отрядов:
"Капитошка" и "Неугомон" - для детей начальных классов,
"Улыбка", "Смешарики", "Юные туристы" - для детей среднего звена.

Да здравствуют каникулы!!!
Категория: События недели | Просмотров: 292 | Добавил: labschool | Дата: 01.06.2011

Поздравляем!

Бахрамову Юлдузой, занявшую 3 место по художественно-изобразительному направлению в районном смотре-конкурсе детского творчества на противопожарную тематику "Мы за безопасное будущее".

Петрова Максима и Тяжельникову Анастасию, награжденных грамотами за участие в районном смотре-конкурсе детского творчества на противопожарную тематику "Мы за безопасное будущее".
Категория: События недели | Просмотров: 374 | Добавил: labschool | Дата: 10.05.2011

Поздравляем!

Вашкееву Екатерину, обучающуюся 8 класса, участницу Всероссийского "Молодежного предметного чемпионата", занявшую 1 место по обществознанию и русскому языку в муниципальном образовании.

Лагунову Алину, обучающуюся 7 класса, участницу Всероссийского "Молодежного предметного чемпионата", занявшую 3 место по русскому языку в муниципальном образовании.

Ларина Сергея, обучающегося 4 класса, участника Всероссийского "Молодежного предметного чемпионата", занявшего 2 место по математике в муниципальном образовании.

Жукова Владимира, обучающегося 6 класса, участника Всероссийского "Молодежного предметного чемпионата", занявшего 3 место по математике в муниципальном образовании.

Борисову Елену Алексеевну, учителя истории и обществознания, за подготовку призера Всероссийского "Молодежного чемпионата по обществознанию".

Вашкееву Наталью Анатольевну, учителя русского языка и литературы, за подготовку призера Всероссийского "Молодежного чемпионата по русскому языку".

Кулакову Нину, обучающуюся 9 класса, занявшую 3 место в областном весеннем легкоатлетическом кроссе.
Категория: События недели | Просмотров: 281 | Добавил: labschool | Дата: 27.04.2011

24 марта прошла районная олимпиада по предметам.

Поздравляем!

Обучающегося 3 класса Рябоконь Евгения, занявшего 1 место в районной олимпиаде по математике.

Ларина Сергея, обучающегося 4 класса, занявшего 2 место в районной олимпиаде по математике.

Категория: События недели | Просмотров: 254 | Добавил: labschool | Дата: 08.04.2011

7 апреля в школе прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню здоровья. Была проведена дружеская встреча по волейболу между командами родителей и учеников школы, спортивный конкурс "Веселые старты" для 1-4 классов, спортивное мероприятие "Веселые эстафеты" для 5-7 классов, соревнования по волейболу для 8-9 классов.
Категория: События недели | Просмотров: 354 | Добавил: labschool | Дата: 08.04.2011

4 апреля в школе прошло родительское собрание в 8 классе. На собрании родители ознакомились с возможностями использования электронных дневников на примере Dnevnik.ru
Категория: События недели | Просмотров: 767 | Добавил: labschool | Дата: 08.04.2011

«  Июль 2020  »