Пятница, 22.06.2018, 05:29

Главная » 2018 » Февраль » 16 » Общешкольное родительское собрание
Общешкольное родительское собрание

15 февраля 2018 года в школе состоялось общешкольное родительское собрание, на которое были приглашены: Кобылинская А.П. - ответственный секретарь КДН и ЗП, Сапега И.В. - старший инспектор ГДН и Кошель О.Н. - специалист по опеке и попечительству. Кобылинская А.П. рассказала о необходимости проведения в семье бесед с детьми по половому и сексуальному воспитанию. Александра Петровна рекомендовала родителям налаживать отношения со своими взрослыми детьми, объяснять последствия ранних сексуальных отношений (ранняя беременность, болезни, передающиеся половым путём и т. д.). Сапега И.В. рассказала об уголовной ответственности за сексуальные действия в отношении несовершеннолетних девушек. Также Инна Викторовна рекомендовала родителям познакомиться с кругом друзей своего ребёнка, иметь точную информацию, где проводит их ребёнок свободное время от уроков и занятий.  Кошель О.Н. довела до сведения родителей статистику социального сиротства в Октябрьском районе. Выделила основные причины изъятия детей из семьи.                                                                                                         К, сожалению, процент посещения родительского собрания составил 27%. А это значит, что так необходимая информация, не будет услышана всеми родителями.

​​​​​​

Категория: События недели | Просмотров: 23 | Добавил: labschool | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »

Сайт разработан в системе Ucoz © 2018