Пятница, 18.10.2019, 03:43

Главная » События недели
1 2 3 ... 64 65 »

Я, ты, он, она - вместе дружная семья!
Под таким девизом, 11 октября прошла торжественная линейка, посвящённая вступлению учащихся 1 и 5 класса в детскую организацию "Ритм". В ходе мероприятия президент школы Петрова Ангелина и королева знаний Аслезова Ольга познакомили школьников с символикой, законами и традициями детской организации. Первоклашки и пятиклашки дали клятву. Теперь они стали полноправными членами детской организации нашей школы

Категория: События недели | Просмотров: 1 | Добавил: labschool | Дата: 14.10.2019

4 октября в нашей школе прошёл День самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. Ученики 9 класса на один день стали учителями, увидели школьную жизнь с другой стороны, ощутили на себе всю ответственность за воспитание и обучение детей.

Категория: События недели | Просмотров: 5 | Добавил: labschool | Дата: 07.10.2019

Категория: События недели | Просмотров: 7 | Добавил: labschool | Дата: 04.10.2019

5 октября - День Учителя. Это профессиональный праздник школьных педагогов, тех, кто сеет разумное и вечное. В нашей школе много лет проработали учителями начальных классов Минина Галина Алексеевна, Лобастова Любовь Николаевна, Тонких Мария Ефимовна. Сейчас они находятся на заслуженном отдыхе. Сегодня учащиеся 2 и 4 классов посетили дорогих учителей на дому и поздравили с наступающим праздником. Ребята подарили цветы и открытки, изготовленные своими руками.

Категория: События недели | Просмотров: 6 | Добавил: labschool | Дата: 03.10.2019

4 октября Гражданская оборона России отмечает 87-ю годовщину. Сегодня, в преддверии праздника, преподаватель-организатор ОБЖ Вязинько В.Е. провёл открытый урок для учащихся 5-9 классов. Гостем мероприятия был Рыжков А.С., начальник ОНД по Октябрьскому району ГУ МЧС. Он познакомил ребят с деятельностью районного подразделения ГО и ЧС. Учащиеся 9 класса рассказали об истории создания Гражданской обороны в нашей стране, о средствах защиты дыхания. Была проведена тренировка по надеванию противогаза.

Категория: События недели | Просмотров: 7 | Добавил: labschool | Дата: 03.10.2019

27 сентября 2019 года наша школа присоединилась к ежегодной Всероссийской акции "Зелёная Россия". Учащиеся 1-4 классов очистили территорию школы от веток и бумажек, а ребята 5-9 классов навели порядок на центральной улице нашего села.

Категория: События недели | Просмотров: 8 | Добавил: labschool | Дата: 29.09.2019

Сегодня, 3 сентября - День памяти и скорби по погибшим в Беслане. Прошло уже 15 лет, а боль в сердцах народа не утихает. В школе прошло мероприятие "Трагедия Беслана в наших сердцах". Ребятам напомнили о событиях в Беслане, показали документальный фильм "Город Ангелов". В заключении почтили память погибших минутой молчания.

Категория: События недели | Просмотров: 12 | Добавил: labschool | Дата: 03.09.2019

В МКОУ «ООШ с.Полевое» 2 сентября проводился Всероссийский урок по безопасности жизнедеятельности для учащихся 5-9 классов. Присутствовало 32 ученика.

Урок был построен в форме беседы с использованием презентации. Повторили общие сведения о наиболее вероятных источниках опасностей и угроз, механизмах негативного воздействия и масштабах последствий, способах, силах и средствах обеспечения безопасности в ситуациях, с которыми они могут столкнуться в жизни. Более подробно остановились на темах, связанных с чрезвычайными ситуациями (ЧС) природного характера, с ДТП. Был организован просмотр видеофильма «Наводнение: причины и последствия», фильм «Спасик и его друзья».

3.09.2019 г. прошла тренировочная пожарная эвакуация.

Категория: События недели | Просмотров: 10 | Добавил: labschool | Дата: 03.09.2019

Сегодня праздник - школьный праздник,
Встречаем мы учебный год!
В этом году День Знаний отмечается 2 сентября. Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Это яркий и волнующий праздник. Это торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников.
С праздником поздравили директор школы Н.А.Вашкеева, глава муниципального Октябрьского района А.А.Егоров, председатель Совета ветеранов Т.М.Каб, и.о. главы сельского Полевского поселения С.В.Тетюкова.
Торжественная линейка продолжилась классными часами, прошли Уроки Победы, безопасности. (фото)

Категория: События недели | Просмотров: 12 | Добавил: labschool | Дата: 02.09.2019

Категория: События недели | Просмотров: 13 | Добавил: labschool | Дата: 01.09.2019

«  Октябрь 2019  »